+54 11 4117-1900
Carrito de compras | Login
 
Seguinos en
Facebook
 
 
 
 
   
 
Alejandro Di Vagno
adivagno@sectorinformatico.com.ar
Tel.: 4117-1900/int. 1910
Ventas
Ejecutivo de Cuentas
Enrique Villanueva
evillanueva@sectorinformatico.com.ar
Tel.: 4117-1900/int. 1911
Ventas
Ejecutivo de Cuentas
Juan Carlos Stefano
jstefano@sectorinformatico.com.ar
Tel.: 0223-479-8550
Ventas
Ejecutivo de Cuentas - (Zona Atlantica)
Mariano Colacelli
mcolacelli@sectorinformatico.com.ar
Tel.: 4117-1900/int. 1902
Ventas
Gerente de Ventas
Florencia Cabral
fcabral@sectorinformatico.com.ar
Tel.: 4117-1917/int. 1917
Administracin
Asistente Administrativa/Pago a Proveedores
Sebastian Paz
Tel.: 4117-1900
Produccion
Produccion
Leonardo Cremona
lcremona@sectorinformatico.com.ar
Tel.: 4117-1921/int. 1921
Tecnica
Soporte Tecnico
Damian Esquivel
soporte@sectorinformatico.com.ar
Tel.: 4117-1900
Tecnica
Soporte Tecnico
Natalia Meneghin
nmeneghin@sectorinformatico.com.ar
Tel.: 4117-1914/int. 1914
Ventas
Asistente de Ventas
Matias Castrovinci
mcastro@sectorinformatico.com.ar
Tel.: 4117-1916/int. 1916
Ventas
Ejecutivo de Ventas
 
 
 
 
 
Av. Juan de Garay 2845
Tel: +54 11 4117-1900
FAX: +54 11 4117-1908
Ciudad Autnoma de Buenos Aires - Argentina
 
Powered by Crossingnet